Bitte wählen Sie, in welchem Shop Sie einkaufen möchten
Sie sind Privatkunde?
Im Privatkundenshop sind alle Preise inklusive Mehrwertsteuer ausgezeichnet.
Sie sind Geschäftskunde?
Im Geschäftskundenshop profitieren Sie von besonderen Vorteilen. Alle Preise sind exklusive Mehrwertsteuer.
Zwischensumme:
Bestellen über Ihr Konto
Als Neukunde bestellen
Ein Konto zu erstellen hat viele Vorteile:
Rollerständer mit 15 offene roten Standard Transportrollern mit 4 Gummilenkrollen
Verfügbarkeit: Auf Lager
Rollerständer mit 15 offene roten Standard Transportrollern mit 4 Gummilenkrollen
Rollerständer :
LxBxH 595 x 390 x 1220 mm mit Rädern (H 1100 mm ohne Räder)
Material: Edelstahl, Werkstoff 1.4301
Rahmenrohrprofil: geschweißte Edelstahlkonstruktion mit Rohrrahmen
Max. Belastung: 300 kg
Räder: 4 verzinkte Lenkrollen mit spurloser Vollgummi-Bereifung, Ø 100 mm, davon 2 mit Feststellern
Standard Transportroller:
| Außenmaße: | 615 x 415 x 175 mm |
| Ladefläche: | 607 x 407 x 150 mm |
| Flächenlast: | 250 kg |
| Durchmesser Räder: | 100 mm |
|
Material: |
Rahmen: Kunststoff (ABS) Bodenausführung: Offen Farbe: rot Rollenhalterung: verzinkter Stahl/rostfreier Edelstahl |
| Sonstiges |
|
| Artikelnummer | RS64-15-00-B-TO64-GL-01 |
|---|---|
| Lieferzeit | 0 |
| EAN | 4250979900498 |
| Außenmaß Breite (mm ± 5 mm) | 595 |
| Außenmaß Tiefe (mm ± 5 mm) | 390 |
| Außenmaß Höhe (mm ± 5 mm) | 1220 |
| Traglast | 250 kg |
| Ausführung | mit leise laufenden 4 Gummi-Lenk- und 2 Gummi-Bremsrädern |
| Bauart | Transportgerecht verpackt, schneller und einfacher Aufbau |
| Stapelbar | Ja |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser Rollen | 100 mm |
Bitte nehmen Sie die Sicherheitsinformationen zur Kenntnis: